Работа в МАСТЕР

Отзывы сотрудников о компании МАСТЕР

ООО "МАСТЕР" входит в состав строительного холдинга ООО "Управление проектированием и строительством".

ООО "УПС" образовано в 1996 году. Основу компании составляют выпускники Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского. В числе ведущих сотрудников компании доктора и кандидаты технических наук. Все административно-технические работники имеют высшее строительное, экономическое и специальное образование.

Основные направления деятельности компании:
  • осуществление функций генеральгого проектировщика и генерального подрядчика;
  • инжиниринговые услуги;
  • комплексное архитектурное и инженерное проектирование;
  • реконструкция старых и строительство новых объектов любой сложности (с нуля "под ключ").
Компания является генеральным подрядчиком крупнейших предприятий города, таких как ООО "Вейнерпластик", ООО "ЛенГТОНПАК", компания SWEDWOOD (IKEA), Академия имени А.Ф. Можайского, Институт Проблем Предпринимательства, холдинговая компания "Ладога", инвестиционно-строительная компания "Цейзер" (сеть магазинов "Пятерочка"), ООО "Купец", торговая сеть "Дикси", ООО "Лента", галерея "Bulthaup", а также телеканал NBN, "Радио Хит", "Дорожное радио".

ООО "МАСТЕР" специализируется в области элитной отделки жилых и нежилых помещений, а также промышленного и гражданского строительства. Все объекты сдаются успешно, качественно и в срок. В компании работают профессиональные мастера. Дружный, сполоченный коллектив. Корпоративаня культура на высоком уровне. Постоянно и динамично развивающаяся компания, основополагающие принципы которой "Мы строим только то, что можем проектировать, а проектируем только то, что можем строить", "В совершенствовании способов и методов проектирования и строительства мы видим главную задачу компании".