Работа в Типография ЭМ СИ продакшн

Отзывы сотрудников о компании Типография ЭМ СИ продакшн

Типография “ЭМ СИ Продакшн” основана в 1995 году.

Мы являемся клиенто-ориентированной компанией и мотивированы на совместный успех с нашими уважаемыми партнерами и заказчиками. Мы уверены в наших возможностях. Убедитесь в этом вместе с нами!

Типография использует современные печатные технологии, стремится к максимальной точности в отделочных операциях, для достижения убедительного результата.

Наши возможности в многоцветной печати, с использованием красок Pantone (в том числе Metallic), а также лакирование матовыми и высокоглянцевыми дисперсионными лаками, использование иродиновых наполнителей и лаков с запахами, дают возможность полнее отразить индивидуальность различных заказов.

Типография работает на оборудовании от лидера в полиграфическом машиностроении — HEIDELBERG Druckmaschinen AG (Printmaster, Stahl) и придерживается процедур и методик, рекомендованных FOGRA в рамках ISO12647-2.  Многолетнее сотрудничество со специалистами HEIDELBERG  по вопросам производства и использование инноваций помогают нашему коллективу с уверенностью отвечать на вызовы и требования конкурентной среды.

Главное богатство типографии – доверие клиентов! И наш коллектив делает все, чтобы оправдать оказанное Вами доверие, а удобная транспортная доступность, делает сотрудничество с нашей типографией еще более комфортным!

Буквоед
Группа Актион