Работа в VEGA

Отзывы сотрудников о компании VEGA

Компания VEGA создана специалистами в области видеопроекционного оборудования и инсталляцииь и является официальным дистрибутором следующего оборудования:
  • Видеопроекторы EIKI (EIKI Industrial Co., Ltd, Япония)
  • Экраны MW (MW spol. s r. o., Германия)
  • Жесткие экраны Visio (Франция)
  • Крепежи для проекторов и панелей OmniMount (OmniMount Systems Inc, США)
  • Коммутационное оборудование и кабели KRAMER (KRAMER ELECTRONICS., Ltd, Израиль)
  • Шторы затемнения VEGA (Россия)
А также дилером профессионального звукового и светового оборудования и оборудования для домашних кинотеатров.

Люди, создавшие компанию, стояли у истоков видеопроекционного рынка в России и явились непосредственными инициаторами зарождения и развития этого рынка.

Миссия компании VEGA заключается в создании профессионального рынка высококачественной видеопроекционной техники. Акцент делается именно на профессионализме как самой техники, так и способов ее продвижения и партнерского сотрудничества.

Цель компании VEGA – создать такие условия для наших партнеров, чтобы продвигаемые товары и услуги заняли достойное место на российском рынке видеопроекционной техники.