Работа в Удмуртполиграфия

Отзывы сотрудников о компании Удмуртполиграфия

Производственное предприятие "Удмуртполиграфия" на протяжении последних двенадцати лет прочно занимает ведущие позиции по обеспечению Удмуртии продукцией собственного производства - бумажно-беловыми и канцелярскими товарами.

Мы заботимся о качестве продукции и обслуживания, учитываем все пожелания наших клиентов, постоянно совершенствуем производственные технологии и расширяем ассортимент.

Наша продукция пользуется успехом не только в Удмуртской республике, но и в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Перми, Екатеринбурге и других городах и регионах России.

Мы выпускаем:
•бумагу для записей (куб-блоки),
•альбомы для черчения и рисования,
•блокноты всех форматов,
•бумагу газетную, писчую, для ксероксов (более 30 видов),
•бумагу цветную,
•картон цветной и белый,
•ежедневники, еженедельники, планинги,
•книжки алфавитные записные,
•папки поздравительные и адресные,
•папки для дипломных и курсовых работ,
•папки, скоросшиватели, папки с завязками,
•тетради для нот,
•тетради для записей,
•книги учета,
•бланки.

Широкий ассортимент товаров как собственного производства, так и сопутствующих, а также сеть собственных магазинов, торгующих канцтоварами, позволяют нам обеспечить потребности самых различных групп покупателей - от школьников до крупных предприятий и организаций.

Одна из главных целей нашей работы - установление прочных партнерских отношений между российскими производителями, предпринимателями и потребителями.

Информация о Удмуртполиграфия

Сайт: http://www.udmpoligrafia.ru