Работа в Костромская зеркальная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Костромская зеркальная фабрика

Костромская зеркальная фабрика “Luna” – одна из крупнейших компаний, осуществляющих продажу и переработку стекла и зеркала в Костромской, Ивановской, Ярославской, Вологодской и Кировской областях. Более 12 лет наша продукция украшает интерьеры домов, офисов, гостиниц и ресторанов.
Применение современных технологий с использованием оборудования итальянской фирмы Z. Bavelloni позволяет нам производить изделия, соответствующие требованиям Российских и Европейских стандартов качества:
• стекло для мебельных фасадов с применением пескоструйной обработки и фьюзинга;
• гнутое стекло для торгового оборудования и мебели;
• прямолинейный и фигурный фацет;
• многослойное стекло (триплекс);
• бронестекло.
В продукции фабрики воплощены самые модные и актуальные в настоящее время тенденции дизайна.
Ассортимент предприятия насчитывает более 700 наименований:
• зеркала для ванных комнат, гостиных и прихожих, корпусной мебели и шкафов-купе;
• стеклянные и комбинированные журнальные столы;
• мебель для аудио и видеотехники;
• подставки для цветов;
• эксклюзивные настенные часы из стекла и зеркала, а также часы и картины, изготовленные по технологии «фьюзинг».
«Luna» успешно сотрудничает с крупными мебельными фабриками, дизайнерскими фирмами и торговыми центрами России.

Информация о Костромская зеркальная фабрика

Сайт: http://luna-zerkalo.ru