Работа в Кубанский профиль

Отзывы сотрудников о компании Кубанский профиль

ООО «Кубанский профиль» - производитель высококачественного профиля на оборудовании ведущих Европейских производителей. В настоящее время компания осуществляет выпуск металлочерепицы и профнастила из оцинкованной и лакокрасочной стали. Продукция «Кубанского профиля» является отличным выбором для изготовления кровли и облицовки зданий. Предприятие также выполняет заказы по продольно-поперечной резке рулонного листа толщиной до 1,5мм на Финском оборудовании фирмы «LSK» Удачное расположение производственного комплекса, с удобными подъездными путями и наличием собственного автотранспорта, обеспечивают быструю отгрузку.

Политика предприятия в области качества продукции направлена на полное удовлетворение требований заказчиков, экономическую целесообразность и неукоснительное выполнение действующих стандартов.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Кубанский профиль

Сайт: http://