Работа в СТАЛ

Отзывы сотрудников о компании СТАЛ

Основой деятельности фирмы является стремление сделать автомобиль более удобным для его владельца, придать серийному авто индивидуальные черты, обезопасить автомашину от угона, кражи, но в первую очередь обеспечить безопасность и комфортность его использования.

Именно для этих целей мы предлагаем владельцам любых автомашин полный комплекс, как тюнинговых, так и наиболее распространенных автосервисных услуг.

С широчайшим выбором охранных систем, аудиоаппаратуры, сервисного электрооборудования, колес, автошин и многим другим Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта.

Но основным "коньком" нашей деятельности являются работы, технологии которых разработаны нами, и их нельзя найти где-нибудь еще. Это противошумовая и антивибрационная обработка автомашин и тесно связанная с ней акустическая доработка салона. Это модификация систем отопления салона автомобиля. И, наконец, профессиональная установка сложных аудио и видеосистем, а также сверхсложных охранно-сервисных комплексов.

Разработка этих технологий была бы невозможна без высококлассных специалистов, чей профессионализм и отношение к работе обеспечивают высокий уровень качества наших услуг.

Полная безопасность машин, находящихся в работе, позволит Вам оставить машину на продолжительное время и заниматься своими делами, а наличие магазина автозапчастей избавит от необходимости бегать по городу в поисках необходимых деталей. Вместо этого время можно провести в уютном кафе, которое находится на территории тюнинг-центра.

МАЗ «Москвич»
Группа Бринэкс