Работа в Оконный Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Оконный Дизайн

Трудно представить себе современный стильный дом без пластиковых окон. Теплые, нетребовательные к уходу и практичные, элегантные... Сегодня заказать окна легко, много десяков фирм предлагают свои услуги. Остается только сделать выбор поставщика ваших новых окон ПВХ... Но это зачастую и является самым сложным. Мы будем рады, если вы остановите свой выбор на нашей компании.

Компания «Оконный дизайн» предлагает пластиковые окна и стеклопакеты REHAU – ведущего мирового производителя. В нашем ассортименте легкие алюминивые окна и раздвижные конструкции, которые идеально подойдут для остекления и отделки балконов и лоджий.

Девиз нашей компании - "Надежные окна для практичных людей!", но мы стараемся чтобы синонимом слова "надежные" было еще и "доступные". Самые выгодные цены и гибкая система скидок на пластиковые окна REHAU, уникальная бонусная программа для постоянных заказчиков - вот что отличает нашу компанию. Для наших клиентов в Москве мы выполняем монтажные работы по установке окон и дверей , рам для остекления лоджий и балконов, витражей и офисных перегородок по самым лучшим ценам.

Специалисты компании «Оконный дизайн» осуществляют установку и монтаж пластиковых окон в любое время года – летом и зимой. Мы предлагаем нашим заказчикам воспользоваться монтажом пластиковых и металлопластиковых окон по европейским технологиям с применением самых современных материалов от немецкой фирмы IllBruck (Иллбрук). Отличительными особенностями монтажа такого типа является существенно увеличенный гарантийный срок службы окон. Материалы системы IllBruck образуют долговечный вентилируемый шов, водонепроницаемый снаружи и паронепроницаемый изнутри. Высокое качество материалов и квалифицированный монтаж окон, утепление откосов и правильное регулирование точки росы исключают появления воды, трещин, плесени и грибка на откосах окна.

С ноября 2005 года компания «Оконный дизайн» и банк МБРР (Московский Банк Реконструкции и Развития) запустили в работу уникальную кредитную программу, специально направленную для покупателей окон ПВХ. На сегодняшний день это одно из лучших предложений в московском регионе - до 500 000 рублей, от 3 до 12 месяцев под 16 процентов годовых! Оформление в офисе за 15 минут по двум документам. Специальная программа для покупателей пластиковых окон в Москве, большой размер кредита с минимальным процентом отказов!
Также вы можете оформить кредит и в других банках – Русский стандарт, Росбанк, HomeCredit.

Тишина, уют, защита от непогоды - все это пластиковые окна в вашем доме. Мы уверены что вы останетесь довольны вашими новыми окнами, которые изготовит и установит для вас компания "Оконный дизайн"!

Информация о Оконный Дизайн

Сайт: http://windowdesign.ru