Работа в Core Competences

Отзывы сотрудников о компании Core Competences

Компания Core Competences - Retail Evolution Company специализируется в области управленческого консультирования, разработки и внедрения новейших современных торговых технологий, основанных на передовом опыте ведущих международных торговых операторов и адаптированных к условиям отечественного рынка, управления торговыми проектами, включая построение эффективного сетевого бизнеса и логистических центров.

Конкуренция все больше становится борьбой за выживание.

Усиление конкуренции, постоянно меняющиеся требования и предпочтения потребителей, выход новых международных гигантов на российский рынок требуют от ритейлеров усовершенствования бизнес-процессов и внедрения новейших торговых технологий и современных методов управления бизнесом.

Сотрудничество с нами позволяет российским компаниям успешно противостоять экспансии глобальных игроков и сохранять лидирующие позиции в долгосрочной перспективе.

Предлагаемые нами технологии позволяют достичь:

• максимальной формализации и стандартизации бизнеса, отвечающих принципам внутренней прозрачности для акционеров, усиления функций контроля, обеспечивающих активный рост сети;

• повышения эффективности работы с использованием новейших принципов управления TQM, категорийного менеджмента;

• совершенствования информационной системы.

Наши решения:

• создают корневые компетенции (конкурентные преимущества) для российских компаний, которые позволяют им конкурировать с международными торговыми операторами (или отечественными лидерами) на локальном рынке

• создают добавленную стоимость компаниям и ценность для акционеров

• повышают производительность труда и доходность бизнеса, способствуют повышению ценности для покупателей (клиентов компании)

• способствуют росту темпов развития бизнеса

Чем лучше компания организует свои бизнес-процессы и чем лучше она фокусируется на развитии корневых компетенциях в сфере торговли, тем легче ей обойти тех, кто по-прежнему пытается приспособить старые принципы управления к новым условиям.

Определим понятие «корневые компетенции».

Преимущества Core Competences - Retail Evolution Company по сравнению с другими компаниями, предлагающими услуги в области управленческого консалтинга, состоят в том, что мы предлагаем полный спектр услуг и разработки стратегии, торговой концепции и фирменного стиля до полной реализации проекта – его запуска, внедрения и сопровождения.

Core Competences - Retail Evolution Company объединяет специалистов, имеющих значительный опыт в реализации розничных проектов, внедрении новых технологий бизнеса и методов управления, построении и развитии информационной системы компаний, внедрении международных стандартов качества.

Наша цель - помочь нашим клиентам добиться устойчивого положения на рынке, быть конкурентоспособными в условиях концентрации рынка, постоянно повышая эффективность управления бизнесом, увеличивая объемы продаж при одновременном снижении издержек путем оптимизации бизнес-процессов, совершенствования всех аспектов системы управления и внедрения современных концепций и методов управления.

Опыт работы Core Competences - Retail Evolution Company с крупными национальными и региональными торговыми операторами дает нам уверенность в перспективной совместной работе.

Skyeng
Контур