Работа в Петровизард, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Петровизард, Ростов-на-Дону

Предлагаем грузовые перевозки по Москве, Московской области и России. К вашим услугам большой выбор автомобилей. Вы можете сделать заказ на аренду Газели (тент, фургон, пирамида, борт), Бычка, Камаза, ЗИЛа, МАЗа, Мерседеса и Скании. Стоянки нашего автотранспорта находятся в разных точках Москвы, что обеспечивает оперативную подачу автотранспорта в любой район Москвы. Звоните и мы сможем предложить Вам решение любых транспортных проблем.

Наши возможности не ограничиваются только грузоперевозками. Предлагаем своим  воспользоваться услугами нашей бригады квалифицированных грузчиков.
Разгрузка вагонов, авторанспорта, перевозка квартир, офисов, сборка, разборка и перевозка мебели в Москве. Для выполнения такелажных работ, наши грузчики применяют специальное такелажное оборудование.
Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт погрузочно-разгрузочных работ, что обеспечивает сохранность имущества при грузовых перевозках.

Деловые Линии
Компания ПЭК