Работа в Электропродукт РУС, ЗАО ТПО

Отзывы сотрудников о компании Электропродукт РУС, ЗАО ТПО

Основное направление деятельности ЗАО «ТПО «Электропродукт РУС» – токопроводящие алюминиевые и медные шины и все что с ними связано.

Наша фирма является официальным дилером ЗАО «ГК «Электрощит-ТМ Самара» в России и в странах Латинской Америки и осуществляет прямые поставки полного спектра номенклатуры продукции данного завода: силовые трансформаторы, подстанции, распределительные устройства и др.

Если Вы искали надежного поставщика медной шины, алюминиевой шины, какого-либо другого медного и алюминиевого проката или металлообрабатывающего оборудования - не сомневайтесь, Вы попали по адресу!

С удовольствием предоставим подробную техническую информацию и цены на интересующую Вас продукцию, ответим на все возникающие вопросы, касательно представляемой нами продукции, и предложим дальнейшую консультативную помощь.

Наша фирма рада предложить Вам следующие услуги:
  • Гибка, пробивка и резка медных и алюминиевых шин по Вашим чертежам. Обработка производится с высокой точностью и в короткие сроки на специализированном оборудовании
  • Подбор оборудования для обработки токопроводящих шин, стального листа
  • Поиск и подбор различного оборудования (в том числе и нестандартного) в Европе
  • Осуществление грузоперевозок из Европы

Информация о Электропродукт РУС, ЗАО ТПО