Работа в АВМС

Отзывы сотрудников о компании АВМС

Компания АВМС (Эй Би Эм Си) была создана в начале 2006 года руководителями ведущих HR — служб компаний металлургического и нефтегазового сектора. Целью создания компании являлось стремление объединить лучшие практики в сфере управления человеческими ресурсами.
Работая в компаниях в качестве наемных менеджеров, мы ощутили острую нехватку квалифицированных консалтинговых услуг. Зачастую, инструменты и процедуры, самостоятельно разработанные нашими HR-службами, были значительно эффективнее и имели устойчивый результат в сравнение с теми, которые предлагались консультантами брендовых компаний. Мы пришли к осознанию того, что без знания специфики конкретного производства невозможно создать качественный консалтинговый продукт и позитивно менять ситуацию в компании-заказчике.
Клиенты и партнеры АВМС смогли оценить это в полной мере, и, в настоящий момент востребованность наших услуг определила дальнейшую модель развития компании.
Так, к концу 2007 года компания АВМС была преобразована в холдинг под одноименным брендом.
В настоящий момент в состав «Группы АВМС» входят 7 компаний:
  • АВМС (управляющая компания)
  • АВМC — консалтинг (оказывает услуги в области кадрового и управленческого консультирования)
  • АВМС — ЕС (поиск топ-менеджеров и эксклюзивных специалистов)
  • АВМС — мониторинг (формирование аналитических материалов по рынку труда, позиционные и сегментационные обзоры заработных плат)
  • АВМС — обучение (оказание услуг по обучению, проведению семинаров, тренингов)
  • АВМС — оценка (оказание услуг по оценке, проведению ассессмент-центров)
  • АВМС — фуршет (фуршетное сопровождение проводимых «группой АВМС» мероприятий)

В числе сотрудников АВМС бывшие руководители и успешные сотрудники отделов/департаментов подбора и обучения ведущих российских и западных производственных, консалтинговых компаний, лауреаты премии HR-бренд 2006 в области производства, победители в различных номинациях.
Наши клиенты предоставляют возможность реализовать самые смелые HR-идеи, а мы благодарим их эффективными решениями.

Группа компаний OPEN
2ГИС