Работа в Росжелдорстрой, СМТ-5

Отзывы сотрудников о компании Росжелдорстрой, СМТ-5

Открытое акционерное общество "Росжелдорстрой" создано в январе 2006 года в результате реформирования ОАО "РЖД" и является его 100 % дочерней структурой. Несмотря на свой юный возраст, ОАО "Росжелдорстрой" - крупнейшее строительное предприятие в России, ставшее правопреемником славных традиций российских строителей железных дорог. Наши предшественники построили без малого 100 тысяч километров путей, без которых невозможно представить экономику современной России. Недаром российские железные дороги называют кровеносной системой страны. Уставной капитал ОАО "Росжелдорстрой" составляет более 10,16 млрд.руб, в том числе 5,9 млрд.руб. - недвижимость и более 3 млрд.руб. - техника компании.

В состав ОАО "Росжелдорстрой" вошли 19 строительно-монтажных трестов (СМТ), из них 17 территориальных (по количеству железных дорог-филиалов ОАО "РЖД") и два треста специализированного назначения. СМТ объединяют 159 структурных подразделений: общестроительных, энерго-, электромонтажных, мостовых, связевых, а также промышленные предприятия. Стоимость строительных работ, выполненных предприятием за 9 месяцев 2006 года, составила 34 млрд руб., из которых 27 млрд руб. пришлось на объекты железнодорожной отрасли и около 3 млрд руб. – на объекты сторонних организаций.

При строительстве объектов мы стараемся применять самые прогрессивные проектные идеи, новейшие технологические решения, современные строительные конструкции и спецтехнику.

Информация о Росжелдорстрой, СМТ-5

Сайт: http://www.rzdstroy.ru/