Работа в Таблетка

Отзывы сотрудников о компании Таблетка

Маркетинговая и консалтинговая деятельность. Специализированное маркетинговое агентство со 100% фокусом на рынке Здравоохранения (Healthcare). Агентство создано молодыми профессионалами, обладающими знаниями и многолетним опытом работы в фармацевтической индустрии и индустрии маркетинговых коммуникаций. Агентство входит в международную сеть агентства фармацевтического маркетинга. Среди наших клиентов как крупнейшие международные и российские компании, которые давно представлены на нашем рынке, так и компании, которые только планируют свой выход в Россию. Сферы деятельности этих компаний различны, но в целом они охватывают всё, что имеет отношение к формированию, поддержанию и восстановлению здоровья человека: Медицина, Фармацевтика, Нутрацевтика/Гомеопатия, БАД, Медицинские приборы и оборудование, Пищевая промышленность (здоровое питание), Спорт и физическая культура, Индустрия красоты, Туризм и отдых.