Работа в SPARITUAL

Отзывы сотрудников о компании SPARITUAL

Бренд SPARITUAL существует в США с 2005 года. На данный момент линия представлена в более чем двадцати странах. В январе 2007 года, компания появилась и в России. Компания SPARITUAL создала на российском рынке новую, современную систему SPA-ухода, адаптированную к изменениям в окружающей среде и условиям жизни в современном мире. Это стало возможным благодаря уникальным, непревзойденным по своим свойствам элитным препаратам, влияющим на различные органы человека и иммунную систему в частности. Их основа - природные компоненты дикорастущих трав и цветов, собранных со всего мира и обладающих целительными свойствами. Линия SPARITUAL включает в себя элитную профессиональную косметику по СПА-уходу за руками, ногами и телом: ногтевые и восстанавливающие эликсиры, обширную цветную палитру лаков, минеральные соли, лосьоны, массажные коктейли, кондиционеры, спреи и многое другое. На основе препаратов по уходу созданы особые ритуалы, которые представлены в ведущих spa-салонах, VIP салонах красоты и элитных фитнесс-клубах. Среди салонов, сотрудничающих со SPARITUAL: Else club, Tretyakov SPA by Anne Semonin, Центр красоты ДОЛОРЕС, SPA салон "Онегин", SPORT & SPA Men’s health club, и многие другие. В Интернете действует сайт компании, где представлен каталог продукции, регулярно обновляются новости, представлена информация о марке и советы по использованию препаратов. Профиль деятельности SPARITUAL не ограничивается одной реализацией, SPARITUAL щедро делиться своими секретами с другими – в учебном центре проводятся сессии для мастеров и администраторов салонов и спа-центров. Компания SPARITUAL – молодая, но стабильно и динамично развивающаяся. У нас чёткие приоритеты, мы делаем в своей работе акцент на качество и элитарность. Марка не так давно существует на российском рынке, но уже успела завоевать популярность у тех, кто выбирает здоровый образ жизни и заботится о своей молодости и красоте. Сотрудники SPARITUAL – талантливые и опытные специалисты, любящие свою работу как одно из проявлений красоты. Мы заинтересованы в сотрудничестве с энергичными и инициативными специалистами, умеющими работать в коллективе.