Работа в Мой Ростов

Отзывы сотрудников о компании Мой Ростов

Наша цель

«Мой Ростов» – газета-друг, помощник-информатор и авторитетный советник. Наш формат – новости, которые происходят в районе и городе, которые важны для большинства жителей Ростова.

Наши плюсы: доступность, актуальность и точность в подаче информации. От прочих ростовских СМИ «Мой Ростов» отличается легко воспринимаемым и современным дизайном, а также наиболее обширной сетью распространения, что для бесплатного продукта – несомненное преимущество.

Наш формат

Мы пишем о том, что действительно волнует горожан: о проблемах коммунального хозяйства и транспорта, об изменении архитектурного облика районов, о развитии социальной инфраструктуры и криминогенной ситуации.

Народ спрашивает у «МР» – и власти и соответствующие службы отвечают нашим читателям. Жители узнают информацию из первых уст, к тому же мнения экспертов-аналитиков повышает уровень доверия к информации. Это также подтверждает формат издания и слоган газеты – «Только полезная информация».

Мы пишем о живых людях, героем нашего материала может стать кто угодно – хоть участковый милиционер, хоть дворник-кактусовод – главное, чтобы это было интересно, важно и полезно для наших читателей - жителей всех районов города.

Тематические полосы газеты (их Вы найдете в рубрикаторе слева), конечно же, также актуальны, интересны и максимально полезны.