Работа в Гема-2006, ЧОП

Отзывы сотрудников о компании Гема-2006, ЧОП

Все компании, входящие в группу "ГЕМА" - профессионалы и лидеры в своей области: Транспортная компания "ГЕМА-Транс" одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний на российском рынке. Сервисные центры оснащены самым современным оборудованием и предлагают все виды услуг по техническому обслуживанию автомобилей Skoda в Москве и Голицыно, SAAB, Opel, Chevrolet, Renault, Chrysler, Jeep, Dodge, Audi и Mercedes. "Торговый дом ГЕМА" - это центр оптовой торговли и магазины автозапчастей и аксессуаров в Москве и Санкт-Петербурге с региональными представительствами в ряде крупных городов России и СНГ. В наших автосалонах представлен широкий выбор автомобилей Skoda в Москве и Голицыно, SAAB, Opel, Chevrolet, Renault, Chrysler, Jeep, Dodge и Audi, предлагаемых со стоянок в Москве или на заказ в индивидуальной комплектации. Банковские услуги. Основой предоставляемых услуг КБ "Холдинвестбанк" является гарантия надежности выполняемых банковских операций и сделок, сохранность средств, гарантия коммерческой тайны по счетам и операциям. А также - разумные тарифы по совершаемым операциям. Недвижимость. Мы предлагаем полный комплекс услуг по сдаче объектов "под ключ".