Работа в Компания Астра

Отзывы сотрудников о компании Компания Астра

Компания Астра - это крупнейшее предприятие в Сибири, выпускающее постельные принадлежности и домашний текстиль с широким ассортиментом от «эконом» до «элит» класса!Качество – одно из основных достоинств продукции с торговой маркой «Астра». Применение современных технологий производства, экологически чистых материалов наполнителя, красивых тканей, разнообразных рисунков стежки и современный дизайн постельных принадлежностей, соответствующий последним тенденциям мировой моды, позволяет создать продукцию, удовлетворяющую вкусы самого взыскательного покупателя. Мы производим и продаём более 500 наименований изделий для сна, отдыха, комфорта и уюта в доме.ООО «Астра» – поставщик изделий домашнего текстиля в сеть гипермаркетов "Алпи","Посуда-центр",«Холидей» группу компаний «Позиция», торговую сеть «Шаклин», «Постельное королевство»,супермаркеты «Амфора», «Колорлон»,«ЦУМ», дома отдыха и гостиницы. Региональные представительства. Дружный коллектив,своевременная оплата труда,перспектива карьерного роста.

Информация о Компания Астра

Сайт: http://astra-nsk.ru