Работа в Дон

Отзывы сотрудников о компании Дон

Основным видом деятельности предприятия ООО «ДОН» является производство рукавов высокого давления (РВД).

Мы производим РВД с концевыми элементами как метрического так и дюймового исполнения с использованием рукавов с внутренним диаметром от 6мм до 50мм, в соответствии с европейскими ( EN 853, EN 857, DIN 20022, DIN 20023 ) и Российскими стандартами ( ГОСТ 6287-73, ГОСТ 25452-90 ).

Наше предприятие оснащено импортным оборудованием  производства FINN-POWER (Финляндия), что позволяет производить качественные РВД.

Для изготовления РВД мы используем материалы и комплектующие импортного и отечественного производства, а также собственного изготовления.

РВД изготовленные на нашем предприятии широко применяется в различных отраслях промышленности для транспортировки минеральных и гидравлических масел, жидкого топлива, смазочных материалов и водомасленных эмульсий при температуре от  -40С до 125С.

Предприятие в своей деятельности использует принцип внимательного отношения к запросам потребителя. Исходя из этого принципа, следуя сегодняшним пожеланиям клиента ООО «ДОН» организует производство РВД в широком спектре характеристик. Продукция ООО «ДОН» является оригинальной и сертифицированной.

Объединенный технический и творческий потенциал ООО «ДОН» дает нам право с уверенностью смотреть в будущее, расширять номенклатуру и объемы производства, и гарантировать нашим партнерам успешное и качественное решение их технических проблем, полноту и своевременность поставок, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine