Работа в Цифровые Карты Местности

Отзывы сотрудников о компании Цифровые Карты Местности

Закрытое акционерное общество «ЦКМ» (Цифровые Карты Местности) существует с 18 июня 1992 года. Основу компании составляют выпускники МИИГАиК, МГУ и ЛВВТКУ, пришедшие из научных и военных организаций, имеющие богатый опыт работы в цифровой картографии и геодезии. Охватывая большой сектор рынка геоинформационных услуг, ЗАО «ЦКМ» ведет успешную профессиональную деятельность. Мы работаем на собственном программном обеспечении. В 1992 году нами разработана и внедрена собственная технология создания, обновления и подготовки к изданию цифровых карт и планов, защищенная тремя патентами Российской Федерации. В 1998 году создана программа для землеустроителей, которая к настоящему времени развилась в целую линейку программ, охватывающих весь комплекс геодезических и землеустроительных работ: от обработки полевых измерений до получения пакета выходной документации. В 2000 году для обработки данных дистанционного зондирования создан собственный программный комплекс, на котором в настоящее время специалисты компании реализуют различные фотограмметрические проекты. Сочетание в рамках одной организации разработчиков программных средств и их пользователей позволяет постоянно совершенствовать программное, информационное и технологическое обеспечение, обеспечивая его современность и жизнеспособность. Геодезический отдел компании с опытными специалистами и современным оборудованием качественно и оперативно производит полевые и землеустроительные работы в Московской области и за её пределами. Картоиздательский отдел компании специализируется на издании карт районов и планов городов Московской области, изготовлении офисных карт. Наши карты успешно продаются в магазинах Москвы и районных центрах Московской области.
<!--[endif]-->

Информация о Цифровые Карты Местности