Работа в Ветер Востока, ТД

Отзывы сотрудников о компании Ветер Востока, ТД

Чайная компания "Ветер Востока" занимается оптовыми поставами китайского чая и сопутствующими товарами. компания существует более двух лет.В данный момент открывает розничную сеть магазинов. Первый из них открыт на ВВЦ. Требуются специалисты, чайные мастера.
Наша компания является одним из поставщиков качественного китайского чая на российский рынок. Мы строго следим за качеством нашей продукции и стараемся учесть все потребности наших клиентов.
У нас работают специалисты, которые помогут Вам подобрать чай, дадут рекомендации по завариванию, проведут, по вашему желанию, чайную церемонию. Гибкая ценовая политика позволяет нашей компании работать как с оптовыми клиентами, так и в розницу.
Нашими партнерами являются известные чайные компании Китая: China Tea Co., LTD и Huanshan Best Organic Tea Industrial Co., LTD. China Tea Co., LTD является одной из крупнейших государственных компаний Китая. Она обладает собственными чайными садами, фабриками по переработке чая и разветвленной сетью сбыта. Huanshan Best Organic Tea Industrial Co., LTD расположена в одной из самых известных чайных провинций Китая. Продукция этой компании не раз завоевывала призы на международных выставках.

Информация о Ветер Востока, ТД

Сайт: http://vetervostoka.ru