Работа в Информстрах, Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Информстрах, Новосибирск

СК "Информстрах" участвует в реализации многих федеральных страховых программ. Так, входя с 1999 года в Российский Ядерный Страховой Пул, компания является состраховщиком  действующих российских АЭС, а также участвует в перестраховании рисков, связанных с эксплуатацией атомных ледоколов Северного флота.
 СК "Информстрах" входит в число лидеров российского страхового рынка по страхованию гражданской и профессиональной ответственности. Свыше половины нотариусов г. Москвы и более трети нотариусов России застраховали свою профессиональную ответственность в нашей компании. "Информстрах" обеспечивает страховой защитой многие аудиторские фирмы, в числе которых такие авторитетные аудиторские компании, как "Арни", "ЭНПИ-Консалт", "МКД-Партнер", входящий в известную аудиторско -консультационную группу "МКД".  Около половины оценщиков России застраховали свою ответственность в страховой компании "Информстрах".

Информация о Информстрах, Новосибирск

Сайт: http://