Работа в Информ

Отзывы сотрудников о компании Информ

Основным направлением работы компании ООО "Информ" является изготовление и внедрение платежных терминалов в сфере мобильной связи и услуг, а также разработка и сопровождение программного обеспечения для нужд заказчика.
 Компания Информ занимается разработкой, производством и внедрений технологий моментальной оплаты с 2004 г. За время работы у нас накопился значительный опыт реализации комплексных проектов для наших Клиентов.
Терминалы, предоставляемые компанией, отличаются высокой надежностью и обеспечивают бесперебойное моментальное зачисление средств клиентов. Все изготавливаемые терминалы проходят полную проверку и тестирование всех систем перед продажей, что практически сводит к нулю вероятность проблем с установкой терминалов на рабочих местах. По желанию наших клиентов базовые модели терминалов могут быть модифицированы под специфические условия или оснащены дополнительными блоками.