Работа в Российское экономическое онлайновое сообщество

Отзывы сотрудников о компании Российское экономическое онлайновое сообщество

Недавно, в нашей стране создано «Российское экономическое онлайновое сообщество».

В настоящее время Сообщество имеет несколько тысяч членов, в том числе более 400 докторов наук. По прогнозам специалистов, в ближайшее время Сообщество будет иметь несколько десятков тысяч членов. Опыт зарубежных стран показывает, что наиболее активная и грамотная часть общества в первую очередь и с большим энтузиазмом вступает в состав онлайновых сообществ. Основная деятельность онлайнового сообщества осуществляется в электронном виде, что обеспечивается наличием соответствующей информационной инфраструктуры.

Одним из инновационных составляющих онлайнового сообщества является наличие возможности оперативно, в интерактивном режиме осуществлять обсуждение имеющихся проблем с участием десятков тысяч членов Сообщества и принимать коллегиальные предложения или решения, основывающиеся на мнении большинства.

Информация о Российское экономическое онлайновое сообщество

Сайт: http://www.reos.ru