Работа в ДВС Плюс, Компания

Отзывы сотрудников о компании ДВС Плюс, Компания

На рынке инженерных систем компания появилась в 1998 году. В течение первых трех лет активной работы в сфере монтажа автономных систем отопления, водоснабжения и канализации, специалистами нашей компании был изучен и проверен в эксплуатации достаточно широкий спектр оборудования.
Для удобства наших клиентов спектр услуг оказываемых фирмой был существенно расширен, в комплекс вошли системы водоподготовки, строительство и отделка бассейнов, бурение и обустройство скважин, системы очистки сточных вод (наружные канализационные системы).
В настоящее время компания осуществляет поставку оборудования, проектирование, монтаж и сервисное обслуживание практически всех инженерных систем, как для индивидуальных заказчиков, так и для крупных застройщиков.
Опыт наших специалистов гарантирует клиентам оказание квалифицированных услуг:
- комплектация оборудованием ведущих мировых производителей, индивидуальный подход к подбору материалов;
- грамотные консультации менеджеров - дипломированных специалистов, на базе данных по теплотехнике и гидравлике;
- проектирование с использованием новейших технологий, а для консерваторов с учетом традиционного подхода;
- монтаж на уровне европейских стандартов;
- наладка и сервисное обслуживание оборудования;
- экспертиза объектов и помощь в реконструкции неадекватно собранных систем.

Мы благодарим за интерес, проявленный к нашей компании, и надеемся на благотворное и длительное сотрудничество.

Информация о ДВС Плюс, Компания

Сайт: http://dvs-plus.ru