Работа в Форум Авто,Ярославский филиал

Отзывы сотрудников о компании Форум Авто,Ярославский филиал

Компания ФОРУМ-АВТО существует на рынке более 10 лет. С первого дня основания главной, основной специализицией является продажа запчастей оптом, для автомобилей европейского производства. С 2002 года мы предлагаем автозапчасти оптом на отечественные автомобили, а с 2004 года – автозапчасти оптом на ведущие марки автомобилей японского производства. Цель компании - предлагать нашим клиентам максимальный набор автозапчастей по каждой марке и модели автомобиля, представленного на российском рынке.

Региональные рынки автозапчастей мы активно осваиваем с 2002 года. Именно в этот период были открыты представительства компании ФОРУМ-АВТО в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Работа представительств помогает обеспечить более качественный сервис региональным клиентам – увеличивает скорость обработки заказов, даёт возможность более эффективно работать за счёт личного контакта менеджеров с клиентами и своевременного доведения до них необходимой информации. В ближайших планах нашей компании – увеличение своей доли присутствия на региональном рынке.

Нашими клиентами являются оптовые компании, розничные магазины, автосервисы, и частные предприниматели.

Информация о Форум Авто,Ярославский филиал

Сайт: http://www.forum-auto.ru