Работа в Серебряный Век, ИД

Отзывы сотрудников о компании Серебряный Век, ИД

Группа Компаний "Серебряный Век" включает в себя:
Издательский дом "Серебряный Век", выпускающее издания «The Luxury LifeLimited Edition» и «The Luxury LifeNight Journal», Design, PR&Event Studio «Royalluxury».

«The Luxury LifeLimited Edition» - это уникальный фотоальманах о светской жизни и роскоши. В издании собрана информация о самых ярких событиях нашей столицы. Красочные и содержательные фото–отчеты со светских раутов, презентаций и закрытых мероприятий сопровождаются краткими комментариями об интересных местах для путешествий, ресторанах и о важнейших новостях культурной жизни и fashion индустрии. Информационное поле журнала гармонично переплетается с рекламой товаров  и услуг класса «Luxury&Premium», неизменных спутников роскошной жизни.

«The Luxury LifeLimited Edition»  - это ваш персональный гид в мире Luxury.

«The Luxury LifeNight Journal» -  развлекательный фото - альманах о ночной жизни столицы. В нем собраны главные события ночной жизни Москвы и все виды развлечений его жителей. «The Luxury LifeNight Journal» - это фото-издание о людях и для людей, которые стремятся получать удовольствие от жизни.

Целью работы ИД «Серебряный Век» является желание запечатлеть на страницах «The Luxury LifeLimited Edition»  и «The Luxury LifeNight Journal» наиболее значимые события мировой Fashion – индустрии и светской жизни, рассказать о  новых магазинах, клубах и ресторанах сегментов «Premium» и «Casual» - соответственно. А так же позитивно воздействовать на своего читателя, помогая в формировании общественного мнения, интересов, взглядов и стиля.

Design, PR&Event Studio «Royalluxury» - это творческая лаборатория, единственная цель которой - создание рецепта уникального дизайна, события и коммуникации для Вас и Ваших партнеров.

Миссия

Мы создаем события, направленные на эффективное продвижение Ваших идей, проектов, товаров и услуг.

Информация о Серебряный Век, ИД

Сайт: http://www.royalluxury.ru