Работа в Веста‑групп

Отзывы сотрудников о компании Веста-групп

Интернет-магазин zapchasty.com ставит своей целью предложить своим клиентам максимально широкий спектр запасных частей для автомобилей производства Европы, Японии и Азии. Сотрудничество с техцентрами по ремонту автомобилей позволяет нам постоянно отслеживать качество запчастей от различных производителей и на основе этого предлагать нашим клиентам запасные части с оптимальным соотношением цена\качество. Для наших клиентов создан каталог, позволяющий самостоятельно, без труда подобрать запасные части именно к своему автомобилю. При необходимости менеджеры торгового отдела помогут Вам проверить правильность выбора. Вы можете оптимально планировать время ремонта автомобиля - мы предлагаем короткие сроки доставки любым удобным для вас способом. Вы можете просмотреть состояние своего заказа на сайте в любое время. Для автосервисов и магазинов разработаны особые условия работы. Для региональных покупателей существует система доставки в регионы автомобильным и железнодорожным транспортом, а так же при помощи компаний-грузоперевозчиков. Развитие партнерской программы позволяет заказывать и получать запчасти в Вашем городе.