Работа в Инвестиционно-Строительная Компания Центрстрой

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционно-Строительная Компания Центрстрой

ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЦЕНТРСТРОЙ" основана в октябре 2003г. Наша компания выполняет любые строительные и монтажные работы в промышленном и гражданском строительстве, осуществляет проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций, обеспечивает комплектацию и поставку материалов и оборудования, ведет комплексное строительство объектов, подключаясь к выполнению работ еще на стадии проектирования. Наша компания специализируется в строительстве и капитальном ремонте объектов любой категории сложности, в том числе I и II уровня ответственности. Наши объекты расположены в г. Москве и Московской области. В компании работает коллектив профессиональных инженерно-технических работников. Компания в работе с персоналом строго придерживается требований трудового законодательства РФ. Компания "ИСК "Ценстрой" придерживается этических требований, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Тинькофф

Информация о Инвестиционно-Строительная Компания Центрстрой