Работа в IMystery

Отзывы сотрудников о компании IMystery

Mystery Shopping (Тайный  покупатель) - одно из самых актуальных направлений исследовательского рынка. Оно востребовано в первую очередь компаниями, работающими в условиях жесткой конкуренции, для которых качество сервиса и повышение лояльности клиента являются жизненно важным.

Цель нашей работы – помочь клиентам максимально эффективно управлять собственным сервисом в точках соприкосновения с потребителями. Мы даем возможность видеть и оценивать работу сервисного персонала непосредственно глазами реального потребителя. В конечном итоге мы помогаем делать сервис наших клиентов более привлекательным для их потребителей, чем способствуем росту числа лояльных клиентов, повышению уровня продаж, прибыли и развитию бизнеса в целом.

Результаты нашей работы необходимы руководителям розничных сетей, подразделений, директорам по персоналу, руководителям служб по работе с клиентами и  всем сотрудникам, так или иначе связанным с качеством сервиса и управлением «клиентским» персоналом.

На нашем портале зарегистрировано более 7 000 тайный покупателей со свей России, многие из которых работают с нами на постоянной основе.

VOXYS
ANCOR