Работа в Завод строительных конструкций

Отзывы сотрудников о компании Завод строительных конструкций

Завод строительных конструкций– многопрофильный комплекс, включающий в себя:
  • Производство железобетонных изделий более 100 наименований ЖБИ: фундаментные блоки, плиты перекрытий, заборы, балки, пенобетонные блоки, ригели, фермы, тюбинги, дорожные плиты и другие нетиповые изделия.
  • Производство бетона и раствора. Такие стройматериалы, как бетон и раствор производятся нами на самом современном оборудовании с применением передовых технологий. Вся продукция превосходного качества, что и подтверждает имеющиеся сертификаты.
  • Производство и поставка металлоконструкций, осуществляем работы по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкции, таких, как быстровозводимые здания, склады и складские комплексы, опоры освещения, промышленные здания, терминалы, цеха, и многое другое, а также изготовление армакаркасов,  сеток закладных деталей.
  • Металлоконструкции на заказ мы можем сделать как по чертежам, предложенным клиентом, так и по проектам наших специалистов.

Мы готовы вам предложить следующие виды металлоконструкций:

• Легкие металлоконструкции
  • Металлоконструкции строительные
  • Нестандартные металлоконструкции
  • Сварные нержавеющие металлоконструкции
  • Резервуарные металлоконструкции

В наши услуги входит также и защита металлоконструкций. Она предусматривает нанесение оцинковки или других защитных покрытий, что позволяет оградить их от внешних воздействий. Учитывая этот аспект,  цены на металлоконструкции могут варьироваться. Поэтому прежде чем сделать заказ металлоконструкций ознакомьтесь со всеми нюансами, просмотрите расценки на металлоконструкции разных видов и обратитесь к нашим консультантам, которые помогут вам произвести предварительный расчет металлоконструкций.

Опытный ремонтно-механический завод.

Строительная и сварочная лаборатории.

Наличие собственной железнодорожной ветки позволяет осуществлять доставку нашей продукции в любые регионы РФ.

Информация о Завод строительных конструкций

Сайт: http://