Работа в Центр Кадрового консалтинга "Гелиос"

Отзывы сотрудников о компании Центр Кадрового консалтинга "Гелиос"

ЦЕНТР КАДРОВОГО КОНСАЛТИНГА "ГЕЛИОС" занимается подбором персонала для российских и зарубежных компаний в Самаре и 50 регионах России и СНГ, а также предоставляет своим клиентам и партнерам комплекс услуг в сфере управления персоналом. Наша компания работает на рынке кадровых услуг г. Самары с 1992 года. За это время собран кадровый банк высококлассных специалистов (более 16000 человек). Практически все менеджеры Самары, которые добились заметных успехов в своей профессии, в результате активного поиска приглашены в наше агентство и включены в базу данных. Первые 4 года мы работали только как Кадровое Агентство - занимались поиском и отбором персонала. Постоянно работая над совершенствованием качества своей услуги, мы заметили, что некоторые задачи наших клиентов намного эффективнее могут быть решены через кадровый консалтинг. Поэтому в начале 1997 года появился Центр Кадрового Консалтинга "ГЕЛИОС", который на сегодняшний день предоставляет своим клиентам целый комплекс услуг в области управления персоналом. С 1998 года Центр Кадрового Консалтинга "ГЕЛИОС" является официальным самарским представителем Кадрового Объединения "МЕТРОПОЛИС" - крупнейшего оператора на рынке рекрутинговых услуг России. Нас выбрали среди других агентств Самары по результатам тщательного маркетингового исследования, важнейшими критериями которого явились наилучшее соотношение цены и качества работы, а также уровень профессиональной подготовки сотрудников.

Информация о Центр Кадрового консалтинга "Гелиос"

Сайт: http://www.gelios-samara.ru