Работа в Financial Advisers Group

Отзывы сотрудников о компании Financial Advisers Group

Главное направление деятельности нашей компании теперь принято называть модным термином - аутсорсинг в области бухгалтерского учета. Мы предоставляем услуги по бухгалтерскому сопровождению и бухгалтерскому обслуживанию предприятиям с любой организационно-правовой формой и системой налогообложения и во всех современных системах учета. Продукт, который мы предлагаем, - это и разовые консультации и услуги, и бухгалтерское сопровождение деятельности, и комплексные бизнес-решения, позволяющие при полном соответствии действующему законодательству оптимизировать налоги, бизнес-процессы, сократить издержки и увеличить прибыль компании. Мы - не просто коллективный бухгалтер или налоговый консультант. Высокая самоотдача и взаимозаменяемость сотрудников «ФинЭд», наш командный дух, постоянное профессиональное совершенствование, применение новейших технологий и программного обеспечения, позволяет нашим клиентам полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса, повышении его эффективности и конкурентоспособности, снизить издержки, не зависеть от субъективных факторов, трансформировать ваши отношения с фискальными органами в сугубо позитивное и конструктивное сотрудничество. Компания молодая, но быстро развивающаяся. Предлагаемая вакансия предполагает творческую работу и большие возможности для профессионального и карьерного роста.

Информация о Financial Advisers Group

Сайт: http://www.finad.ru