Работа в Бизнес Медиа, Издательство

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Медиа, Издательство

Издательство "Бизнес Медиа" - лидер на рынке информационно-справочных услуг - входит в группу компаний @Twin media@. Отношения с партнерами и клиентами у нас строятся на основе взаимопонимания и доверия.

Мы выпускаем серию информационных и специализированных справочников по Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевску и Самарской области, и создаем информационное поле о товарах, услугах, ценах предприятий Самарской губернии в поисковой системе INDEX.SU. В 2008году выйдет очередное 11-е издание по фирмам, продукции Самарской области - "Бизнес в Самаре" (справочник+электронная версия, ежеквартально обновляемая) - визитная карточка Самарского региона.

Серия специализированных справочников по содержанию даже не имеют аналогов по России. Один из них - "Путеводитель по Самарскому краю" - в рамках программы развития туризма в губернии награжден "Серебряной чайкой" и дипломом в номинации "За разработку и создание лучшего делового путеводителя по Самаре". Размещая информацию на наших носителях наши партнеры могут быть уверены, что на будет доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365дней в году.

В настоящее время в нашей компании работает 120 человек. Наша команда - это коллектив профессионалов и единомышленников, открытых для инноваций и сотрудничества, способных решать сложные задачи. Руководство издательства поддерживает инициативу, творчество, профессиональный и личный рост каждого сотрудника. Мы часто осуществляем корпоративные вылазки, отмечаем дни рождения, начало и окончание проектов.

Нам нужны целеустремленные, коммуникабельные, легко обучаемые люди, которые станут неотъемлемой частью нашей развивающейся и дружной команды.

Информация о Бизнес Медиа, Издательство

Сайт: Перейти