Работа в Консультант-Машук

Отзывы сотрудников о компании Консультант-Машук

Фирма "Консультант-Машук" является Региональным информационным центром справочно- правовых систем "Консультант Плюс"

Сферой деятельности компании является продажа, установка и обслуживание программы продукта «Консультант Плюс».

Всего в справочную систему КонсультантПлюс входит более 3 млн. документов. На сегодняшний день это крупнейший информационный массив, который может быть предоставлен пользователю.

Сегодня трудно назвать категорию организаций, в которых не использовались бы системы КонсультантПлюс.

На рынке СПС мы работаем десять лет, за это время смогли зарекомендовать себя как надежного партнера помогающего решать важные задачи и проблемы бизнеса.

Достойный уровень оплаты труда, соблюдение всех гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, обучение и многое другое привлекают многих людей, желающих сегодня найти не просто хорошую работу, но и работу по душе, работу в прекрасном дружном коллективе.

Информация о Консультант-Машук

Сайт: http://