Работа в Русбаррус Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Русбаррус Санкт-Петербург

ООО "Русбаррус" ведет свое начало с 2002 года, с первых контрактов на транспортировку в Россию продукции международного концерна Garotex International – одного из крупнейших производителей тканей для декорирования окон.

За год до этого было открыто Московское представительство Garotex, и вопрос бесперебойной поставки товара стал во главу задач.

За плечами специалистов, объединившихся теперь в "Русбаррус", успешное выполнение контрактов на логистические услуги для множества известных фирм, таких, например, как крупнейший в Европе германский концерн "Gardinia".

В настоящий момент ООО "Русбаррус" является не просто перевозчиком, а системным координатором, который предлагает своим клиентам комплексные решения в области транспорта и логистики, обладает обширной практикой в сфере таможенного консультирования и является поставщиком решений для различных секторов рынка, среди которых особо стоит выделить государственные предприятия, индустриальные компании, а также область малого и среднего бизнеса.

Практический опыт перевозок, использование выгодных схем и современные методики прогнозирования помогают нашей компании в реализации комплексных проектов в области логистики.

ООО "Русбаррус" стремится чтобы наши отношения с Заказчиком строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве, и результаты нашего труда служили повышению эффективности его деятельности и взаимному увеличению прибыльности бизнеса.

Сегодня среди наших клиентов есть как ведущие западные и российские компании, так и частные предприниматели. Мы уверены, что любой заказчик, независимо от объемов выполненных работ, оценит качество наших услуг, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждой поставленной задаче.

Информация о Русбаррус Санкт-Петербург

Сайт: http://www.rusbarrus.com