Работа в KIDSMODA, компания

Отзывы сотрудников о компании KIDSMODA, компания

Компания KIDSMODA - один из ведущих шоу-румов и эксклюзивный дистрибьютор ряда ведущих европейских брендов модной детской одежды и аксессуаров. Портфель наших брендов достаточно весом а их география обширна,это: АВСТРИЯ (AIRFIELD, EX-10), ДАНИЯ (Claire.dk, Brubaker), ИТАЛИЯ ( Mirtillo, Terribelli, OKAY Brasil, Melby), ГОЛЛАНДИЯ (Carbone, Rags, RFG, Eager Beaver), ИСПАНИЯ (Boboli). За одиннадцать лет своего динамичного развития KIDSMODA достигла уровня зрелой компании со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой, чья честность, открытость и неукоснительное соблюдение принятых обязательств могут служить эталоном построения цивилизованного бизнеса в мире детской моды. Позиция одного из лидеров и безусловного новатора на рынке модной детской одежды, которой мы гордимся и дорожим, прежде всего, означает для нас возможность активно участвовать в создании эффективной рыночной инфраструктуры. Мы уверены, что отдельная - пусть и весьма преуспевающая компания - не может рассчитывать на долговременный успех в условиях бурно развивающегося рынка. Поэтому благополучие компании, открытый цивилизованный рынок, развитие и процветание нашей страны означают для нас одно и то же. Успехи KIDSMODA измеряются не только ростом объемов продаж наших брендов. Главным достоянием нашей компании является уникальный коллектив единомышленников, сильнейшая команда профессионалов близких по духу и культуре и объединенных идеей создания лучшей компании на рынке модной детской одежды в России, чей успех неразрывно связан с успехом ее клиентов. Интересы клиента превыше всего - для KIDSMODA это непреложная истина. Мы гордимся нашей компанией и убеждены в том, что именно ориентированность на клиента, наша компетентность и четкие отлаженные механизмы работы позволят предложить лучшие европейские коллекции и сервис в России не только сегодня, но и в будущем.

Информация о KIDSMODA, компания

Сайт: http://www.kidsmoda.ru