Работа в Массажный Рай, компания

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Массажист

Оренбург,
Свобода в выборе графика. Свобода перемещений. Достойная оплата труда.
Коммуникация между сотрудниками. Свобода выбора графика. Свобода перемещений. Достойная оплата труда.

Хорошие условия труда, дружный коллектив, адекватное руководство
Когда я там работала все было хорошо относительно других работодателей России. Уволилась по причине переезда в другую страну.

Руководитель отдела развития

Отзывчивость, хорошые РОПы, качественный трафик. В целом атмосфера нормальная, работаю с удовольствием, локация удобная. Нет перегибов и кранчей
Сложно сказать, наверное работу с сотрудниками в плане контроля - он сейчас слабоват. И наверное всë

Февраль 2024
Благодарим за работу с нами, очень ценим ваш вклад в компанию!)

Менеджер продаж

Краснодар,
май 2022
Коллектив, график , белая заработная плата
Удобное месторасположение
заработная плата , процент с продаж , отношение руководства , штрафы при увольнении

Февраль 2024
Благодарим за работу с нами, очень ценим ваш вклад в компанию!)

Массажист

апрель 2022
Понимание потребностей работника со стороны работадателя, это важно
Заработную плату, гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Массажный Рай, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Массажный Рай, компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Массажный Рай, компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Массажный Рай, компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Массажный Рай, компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Массажный Рай, компания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Яркие, успешные, целеустремленные лидеры, профессионалы в области продаж и амбициозные соискатели без опыта работы пришло Ваше время заявить о себе. Компания «Массажный рай» приготовила для Вас единственный в своем роде проект успешного карьерного роста.

Если Вы ищете отрасль, где можно проявить собственные навыки наибольшим образом и при этом хорошо заработать, то ЗРЯ! Это абсолютно не зависит от вида деятельности, это зависит от той команды, куда Вы попадете и от тех возможностей, которые Компания предоставит Вам!

Мы приглашаем Вас в отличный совершенно новый проект - франшиза массажных салонов, Франшиза! Что это значит? Высокие чеки, интересная сфера, большие деньги для менеджеров.

Массажный Рай® сегодня – это:

· Высокая заработная плата;

· Быстрый карьерный рост – отличные возможности роста из менеджера по продажам – в руководителя отдела продаж и даже выше!

· Работа с горячими базами, высокие чеки и заработки;

· Возможность не просто продавать франшизу, а помогать людям открывать бизнес и зарабатывать как вам так и клиентам, налаживать очень полезные связи - наши клиенты очень часто это влиятельные люди.