Работа в Центрпойнт-Ростов

Оплата труда, лояльность
Коммуникацию, гибкий график работы

июнь 2022
Отзывчивость вышестоящего руководства!
Заработную плату , зону отдыха персонала

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Это был мой первый опыт в розничной торговле.
Собеседование со мной провела потрясающая женщина, менеджер сети. И в дальнейшем она была нашим самым любимым гостем в магазине. Человек с большим опытом работы. Обучала нас, мотивировала и даже была нашим психологом. Магазин Oasis был самым популярным на то время и коллектив был большой. В компании было еще несколько брендов по Ростову и в Краснодаре. Была и смена руководства и смена коллектива, но всегда все проходило хорошо и гладко. З/П была шикарная! График тоже! Руководство достойное! С удовольствием вспоминаю эти годы. Спасибо! Компании в России уже нет.
Вернитесь в Россию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центрпойнт-Ростов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центрпойнт-Ростов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центрпойнт-Ростов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центрпойнт-Ростов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центрпойнт-Ростов оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центрпойнт-Ростов оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Центрпойнт-Ростов» был основан в мае 2002 года. Является региональным представителем компании «Центрпойнт» г. Москва и  занимается розничной торговлей в г.г. Ростове-на-Дону и Краснодаре

В монобрендовых магазинах компании, расположенных на ул.Большой Садовой и ТРК Мегацентр Горизонт( г.Ростова-на-Дону) , а также ТРЦ Галерея Краснодар представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров известных европейских марок van Laack (Германия) и Karen Millen (Англия)

Стратегия компании:

• Продвижение на рынке  вышеуказанных брендов, благодаря  высокому уровню обслуживания, профессионализму наших сотрудников, внимательному отношению к клиентам.

Наша компания на сегодняшний день является одним из лидеров в области продаж одежды в сегменте классов "люкс" , "медиум+", "эконом+". Мы всегда рады принять в свои ряды квалифицированных , заинтересованных, энергичных и жизнерадостных соискателей!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир