Работа в SibEX

Отзывы сотрудников о компании SibEX

Миссия

ООО "SibEX" - это его сотрудники, объединившиеся для того, чтобы помочь людям в их стремлении потреблять экологически чистые и высококачественные продукты!

Мы стремимся стать ведущей компанией в мире по производству углекислотных экстрактов и полипренолов.

Целью работы предприятия является производство сырья для пищевой, парфюмерно-косметической, фармацевтической промышленности и сельского хозяйства.

История

Более 15 лет группой ученых Томска проводятся научные работы по выделению и исследованию новых видов продукции из возобновляемого растительного сырья (зелени хвойных пород, моркови, черники, ромашки, шиповника и многих других) на основе технологии углекислотной экстракции и других высоких технологий.

Кадровая политика

На предприятии трудится 42 человека.
Это коллектив единомышленников, увлеченных своей работой.
Ядро этого коллектива - ученые, которые более 15 лет ведут научные работы по выделению биологически активных веществ из растительного сырья.

Перспективы

Одним из важнейших направлений деятельности предприятия является поиск новых методов выделения полезных веществ, изучение новых видов сырья, анализ полученных веществ.
ООО SibEX принято в полноправные члены Австралийско-Российского Делового Совета: Сертификат члена Австралийско-Российского Делового Совета.

Награды