Работа в ИД Скимен

Отзывы сотрудников о компании ИД Скимен

На сегодняшний день журнал "Компоненты и Технологии" занимает лидирующие позиции на рынке изданий, ориентированных на специалистов в области электроники, в России и по всей территории бывшего СССР. Журнал “Компоненты и Технологии” выпускается с 1999 года.

Тираж – 6000 экземпляров.
Периодичность – 12 номеров в год
Объем – 164 страницы и более
Распространение – Россия и страны СНГ

Высокая периодичность и активная роль в деловой жизни российского рынка электроники

Журнал "Компоненты и Технологии" выходит ежемесячно. Это позволяет оперативно снабжать специалистов самой новой информацией с рынка электроники. Высокая плотность выхода позволяет нам участвовать в основных деловых мероприятиях на российском рынке профессиональной электроники в течение всего года. Ежегодно мы участвуем более чем в 30 выставках во всех регионах России и в ближнем зарубежье. Список городов: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Одесса, Харьков, Казань, Уфа, Красноярск, Краснодар, Пенза, Запорожье, Омск, Йошкар-Ола, Пермь, Ставрополь, Челябинск и другие.