Работа в Информационные системы

Отзывы сотрудников о компании Информационные системы

Компания "Информационные системы" это объединение большого опыта специалистов, профессионального программно-аппаратного комплекса, мощной технологической базы, которое гарантирует оперативное и качественное обслуживание.

Наша компания вышла на российский рынок call-центров именно тогда, когда востребованность широкого спектра телефонных услуг стала очевидной не только аналитикам, но и большинству крупных и средних компаний, работающих в различных секторах рынка.

Наша миссия:
предоставление полного спектра профессиональных услуг по эффективной обработке входящих и исходящих телефонных звонков гарантированно высокого качества, оказание обучающих и консалтинговых услуг по организации, внедрению и эксплуатации корпоративных call центров.
Наши услуги:
виртуальный офис; горячие линии;
услуга "удаленный секретарь";
актуализация баз данных; информативный обзвон;
продажи по телефону;
телефонный опрос;
Smart line (IVR + переадресация звонков);
аренда рабочих мест.

Мы стремимся: предоставлять максимально полную информацию о возможностях, особенностях и качестве нашего сервиса; постоянно совершенствовать технологии приема и обработки телефонных звонков; быть максимально открытой компанией для наших Клиентов и Партнеров; во всем соответствовать статусу высокопрофессиональной компании.

Компания "Информационные системы" - сплоченный коллектив, для которого эффективная работа по приему и  производству телефонных звонков - повод для профессиональной гордости.

Информация о Информационные системы

Сайт: http://