Работа в Инжиниринговая компания Акрис

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринговая компания Акрис

С мая 2005 г. по январь 2006 г. – представительство инжиниринговой компании ООО «Максима» (С. – Петербург) в Москве С февраля 2006 г. по август 2006 г. – филиал инжиниринговой компании ООО «Максима» (С. – Петербург) в Москве С августа 2006 г. – выделение компании в самостоятельное юридическое лицо (дата регистрации – 30 августа 2006 г.) Предлагаемые услуги: Компания специализируется на выполнении на объектах любой степени сложности полного комплекса слаботочных работ:

• проектирование и монтаж структурированных кабельных систем;
• проектирование и монтаж глобальных цифровых и вычислительных сетей;
• комплексная поставка активного сетевого и компьютерного оборудования;
• инсталляция и настройка программного обеспечения;
• поставка и монтаж средств передачи голоса;
• проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, контроля, авторизации и управления доступом;
• проектирование и монтаж систем электропитания;
• проектирование и монтаж систем охранной и пожарной безопасности;
• проектирование и монтаж систем управления климатом и освещением здания;
• сервисное обслуживание оборудования и программного обеспечения.

• проектирование и строительство систем управления домом, на основе новейших технологий «умного дома», основанных на интеграции домашней электроники и Интернета в единое целое (ООО «Акрис» является официальным дилером по установке систем контроля и ограничения протечек «Нептун» на территории Москвы и Московской обл.) Компания новая, стремительно растущая, что является большим плюсом. 30 августа 2007 г. ООО "Акрис" исполнился год. За такой недолгий срок нашей компании удалось достигнуть многого.

Коллектив ООО Инжиниринговая компания "Акрис" не большой и доброжелательный.

Начальство всегда с пониманием относится к своим сотрудником, ценит их, поддерживает и заинтересовано в профессиональном росте каждого. Наша компания придерживается этических принципов и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Pridex Group
Промстроймонтаж