Работа в РЕНЕССАНС КОНСАЛТ и КО

Отзывы сотрудников о компании РЕНЕССАНС КОНСАЛТ и КО

Компания РЕНЕССАНС КОНСАЛТ и КО, ООО работает на международном рынке клубного туризма, гостеприимно открывая двери своих курортов для туристов России, Казахстана, Украины и других стран СНГ. На данный момент компания располагает несколькими курортными комплексами высочайшего класса, расположенными в: Испании; Египте; ОАЭ; Черногории Балеарских и Канарских островах. Все предлагаемые курорты соответствуют высокому европейскому уровню и оснащены качественными, полностью оборудованными семейными апартаментами. Для удобства отдыхающих на курортах проводятся регулярные развлекательные мероприятия, организованы познавательные экскурсионные программы и работают профессиональные команды русскоговорящих гидов. Необходимо заметить, что ежегодно мы разрабатываем новые проекты и организуем профессиональные линии по приему туристов и в других странах, значительно расширяя предлагаемую географию направлений. Дополнительная деятельность. Дополнительной деятельностью нашей компании являются: недвижимость в Испании, классический туризм, бронирование гостиниц, продажа авиабилетов, прокат автомобилей, аренда VIP вилл. Компания имеет представительства в Казани, Сургуте, Перми
FITNESS HOUSE
Лига Ставок