Работа в ЦентрПроект

Отзывы сотрудников о компании ЦентрПроект

Помощник руководителя проекта

март 2022
Профессиональный подход к рабочим процесам, всегда вовремя приходила заработная плата
Всегда можно что то улучшить например условия труда и отдых для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦентрПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦентрПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦентрПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦентрПроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦентрПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦентрПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектирование объектов жилищного и социального направления. Проектирование от жилого дома до Бизнес-центра (жилые дома любой этажности, коттеджи, социально-бытовые предприятия, а также частные дома и усадьбы). В нашей развивающейся компании,набирающей обороты, есть большая перспектива роста - в связи с растущим объемом работ и расширением штата. Примем к себе на работу квалифицированных, ответственных специалистов. Наш офис - современное, красивое помещение, оборудованное современной дорогостоящей техникой, необходимой для полноценной работы. Устройство по ТК РФ. Соцпакет. Офис находится в 10 мин. хотьбы от м. Юго-Западная.

Ренконс
СНЭМА- СЕРВИС