Работа в Торговый дом Хмелефф

Близость к дому ,ответственный работодатель ,хорошая зарплата
Зона отдыха ,зарплату ,отпуска

Продавец

август 2022
Свобода в выборе графика, понимание, хорошее отношение, отличные условия
Свет, стены, место побольше

Работник склада

июнь 2022
Хорошая зарплата без задержек, график работы и оплата всех переработок
Руководство, как в армии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Хмелефф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Хмелефф для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Хмелефф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Хмелефф оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Хмелефф оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Хмелефф оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Торговый дом Хмелефф является официальным дистрибьютором ОАО Русской Пивоваренной Компании «Хмелёфф». Мы специализируемся на поставках разливного пива. На сегодняшний день наша компания является лидером на рынке Живого пива Москвы и Московской области. Примером может служить ежегодное первенство нашей компании по продажам Живого пива на «Московском международном фестивале пива».

Пиво «Хмелёфф» варится в строгом соответствии с «Баварским законом о чистоте пивоварения от 1546 года», который гласит: «для производства пива должны использоваться только солод, вода и хмель». Только тщательно отобранный комбинированный солод и чистейшая артезианская вода являются исходными ингредиентами пива «Хмелёфф». Наше пиво представлено на специально оборудованных стойках в супермаркетах магазинах Москвы. Также мы поставляем настоящее живое пиво в ПЭТ-бутылках (которые сохраняют все первозданные качества разливного пива) для удобства покупателей.

КДВ Групп
Nestle