Работа в Анрис

Отзывы сотрудников о компании Анрис

Компания "АНРИС" была образована в 2003 году. Основным направлением деятельности компании был выбран комплекс услуг в области технического обслуживания и ремонта оргтехники всех видов и любого офисного оборудования. За три года работы на самарском рынке компания зарекомендовала себя как отличный сервисный центр и надежный поставщик расходных материалов для офисной техники.

Сервисная служба компании "Анрис" - это слаженно работающая команда высококвалифицированных специалистов, каждый из которых обладает основательным опытом и твердыми знаниями в своей области. Это настоящие профессионалы, компетентности которых можно полностью доверять. Они готовы не только оперативно устранить неполадки, качественно выполнить ремонт или профилактический осмотр офисной техники, но и подробно проконсультировать Вас по выбору того или иного технического средства, по его свойствам и использованию.

Мы стараемся сделать все возможное для Вашего бизнеса и всегда готовы к диалогу. Обращайтесь со своими встречными идеями и предложениями. Мы всегда готовы к конструктивному общению и открыты для новых идей в бизнесе.