Работа в Алюминиевые Фасадные Системы

Отзывы сотрудников о компании Алюминиевые Фасадные Системы

Компания  ООО "Алюминиевые Фасадные Системы"  молодая, динамичная и успешно развивающаяся компания.

Компания «АлФас»  была образована в 2007 году как фирма, которая специализируется на производстве и монтаже алюминиевых фасадных светопрозрачных конструкций (витражи, структурное и полуструктурное остекление, остекление жилых зданий, зенитные фонари, окна, двери), металлопластиковых оконных и дверных конструкций, а также вентилируемых фасадов.

Благодаря профессиональной команде, которая не первый год работает на строительном рынке,  мы быстро вышли на хорошие показатели и получили несколько интересных контрактов.  Было закуплено новейшее немецкое оборудование у компании которая занимает лидирующие позиции в данном сегменте.

Численность организации на сегодняшний день составляет 10 человек: это офисные сотрудники, инженер, конструктор и  производственный сектор.

У вас есть большой опыт, вы профессиональны и трудолюбивы, а может быть Вы молоды но вы амбициозны,  у вас мало опыта, но огромное желание работать и добиваться результатов - приходите к Нам, и вы станете частью дружной команды специалистов, нацеленных только на успех и движение вперёд!

Информация о Алюминиевые Фасадные Системы

Сайт: http://