Работа в Верное решение КС

Отзывы сотрудников о компании Верное решение КС

Основной деятельностью нашей компании является сервис по предоставлению нормативно-техничеких документов, в основе которого лежит информационная система NormaCS — самая полная на сегодняшний день система нормативно-технической информации в России.

Наша компания является официальным дилером системы NormaCS на территории Москвы и Московской области.

Цель нашей компании – не просто облегчить поиск нормативно-технической информации, а полностью освободить от него своих клиентов.

Покупая NormaCS, Вы приобретаете не просто систему по нормативно-техничекой документации, но и качественный сервис, который обеспечивается компанией-поставщиком.

И именно на сервис, его охват и качество, стоит обратить особое внимание при выборе компании, с которой Вы будете сотрудничать.

Качество нашего сервиса. Для нас очень важна наша репутация, поэтому в нашей компании введен контроль качества услуг, что позволяет нам быть уверенными в том, что наши клиенты получают только высококачественный сервис.

Информация о Верное решение КС

Сайт: http://verish.ru/