Работа в Новис-Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Новис-Краснодар

Работать у нас – это значит: получать стабильную заработную плату; быть вознагражденным за работу дополнительными премиями; иметь скидки на весь ассортимент торгового дома; иметь возможность карьерного роста. Супермаркет ООО «Новис-Краснодар» «РадугаДуга» - это детские игрушки от 3 до 12 лет, огромный ассортимент сувенирной продукции, велосипеды для детей от 1 года, подростковые велосипеды и взрослые велосипеды, товары для спорта и отдыха (надувные матрасы, плавательные круги, гантели, ракетки для бадминтона, тенниса, коньки, ролики, снегокаты, самокаты и т.д.), товары для встречи Нового года. Формат сети «РадугаДуга» определяется как cash&carry, или система оптово-розничных продаж.

Мы заинтересованы в кандидате с позитивным настроем; настойчивом  в достижении цели, у которого есть желание, чтобы результат зависел от него. Интересная работа в перспективном направлении бизнеса, повышение квалификации, возможность полностью проявить свое умение и навыки; комфортную командную работу.

Тинькофф

Информация о Новис-Краснодар